ОДНОЙ СТРОКОЙ

Избирательные участки для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на территории муниципального образования «Городской округ Серпухов Московской области»

Название улиц №№ домов
 

Избирательный участок № 4071

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы № 4

Адрес: ул. Коншиных (Пролетарская), д. 145

ул. Большая Катанинная 1/6, 2/4, 3, 4, 6, 5, 7, 8, 9, 10, 11/5, 12, 13, 13/6, 14, 15, 16/3, 17, 18/4, 19, 20, 22, 24.
ул. Глазечня 1, 1а, 2/127, 2-а, 3, 4, 5, 6, 6-а, 7, 8, 9, 10, 10-а, 11, 12, 12-б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 36-б, 37, 38, 39, 40, 40-а, 40-б, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 56-а, 60, 62, 64, 66, 68.
ул. Дальняя 2, 3, 4, 4-а, 5, 5/8, 6, 7/47, 8, 8/31, 9, 10, 13/29, 15, 17, 19, 21.
ул. Западная 3, 6, 8, 10, 12, 16/6, 18, 18/7, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32/24.
ул. Красилоотделочная 1, 2, 2-а, 3, 4/2, 5, 7, 7/10, 9/9, 10, 11, 11/15, 11/18, 12/6, 12/24, 13, 16/12, 24/12.
ул. Коншиных 110, 112, 114, 116, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 131, 132, 133, 135, 136, 137, 138-а, 139, 141, 141-а, 143, 145, 146-б, 147, 149, 151, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171.
Короткий переулок 5, 6, 7, 8, 9/9, 11, 11/18, 13, 14, 15, 16.
ул. Малая Катанинная 1, 2, 3, 4, 5/5, 6, 7/14, 7/2, 8, 9, 9/24, 10, 11, 12, 13, 14, 15/11, 16, 17/12, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/9, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39/47, 41, 43, 45.
Районный проезд 13, 14, 15, 16, 16-б, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25/1, 27/2, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41.
ул. Товарищеская 1, 7, 8, 9, 10/26, 11, 12/17, 13/18, 14, 15/17, 16/27, 17, 18/29, 19, 20, 21/18, 22, 23/15, 24/16-а, 24/18, 25, 26/24, 27, 28, 29, 29-а, 31, 33, 35, 35/14.
ул. Цеховая 5, 8, 7/9, 9/9, 9/22, 10/7, 11, 12/8, 13, 13-а, 14, 15, 15-б, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21/24, 22, 22/26, 23/43, 24/45, 25, 26, 27, 28/11, 29/1,
 

Избирательный участок № 4072

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Московского областного медицинского колледжа № 5

Адрес: ул. Пролетарская, д. 78

Площадь 49-й Армии 1, 5, 5-а, 7/31, 9, 11, 17-в, 19-а.
ул. Карла Маркса 46, 46/14, 48, 50, 52, 54, 58-в, 58-г, 60, 62, 63/16, 64, 65, 66/13, 67, 68/14, 69, 70, 72, 73/18, 74/13, 75, 76/8, 77, 78, 79/15, 80, 81/16, 82, 83, 83б, 84, 85, 86, 87/15, 88/9, 89/10, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103/11.
ул. Кожевенная 3, 5, 7, 9/88.
Мельничный переулок 1, 7, 9, 10, 11, 12, 17, 16/81, 18, 20.
ул. Народного

Ополчения

25, 25/22, 27, 29, 35, 37, 48/22, 50, 52, 58, 62/22, 64, 66/17, 68/12, 70, 72, 74, 76, 78, 82/13.
ул. Пролетарская 41/4, 43, 45, 47, 48/2, 49, 50-а, 52, 53, 54, 56-а,58, 59, 61, 63, 64, 65/5, 66, 66-а, 66-, 66-в, 67, 67/8, 68-а, 68/3, 69, 70/6, 71/1, 72, 73, 73/2, 74, 75, 76, 77, 79, 81.
Тарусский переулок 6, 8, 10, 12, 18-а, 20/43.
ул. Чернышевского 6, 6-а, 6-б, 7-а, 7/5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17/56, 17-в, 18/73, 19-а, 20, 22, 24/56.
ул. Энгельса 3, 4, 5, 6-а, 6-б, 6-в, 7, 9, 11.
 

Избирательный участок № 4073

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы № 16

Адрес: ул. Космонавтов, д. 17

ул. Космонавтов 20, 20-а, 20-б, 22, 24, 24-а, 26.
 

Избирательный участок № 4074

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы № 17

Адрес: ул. Джона Рида, д. 6

Борисовское шоссе 21, 23, 25, 33, 35, 37.
ул. Ивана Болотникова 30/19, 32.
ул. Лермонтова 56, 57.
 

Избирательный участок № 4075

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в  помещении средней общеобразовательной школы № 11

Адрес: ул. Центральная, д. 97-а

2-й Полевой переулок 3, 5.
3-й Полевой переулок 3, 4, 5, 5-а, 6.
4-й Полевой переулок 4, 6, 7/49, 8, 9/48, 11, 12, 13, 14.
Борисовское шоссе 58, 58-а, 70/148, 72.
ул. Водников 2, 2-а, 4, 6, 8, 10, 12, 14/16, 14/17,15, 18, 18-а.
ул. Гвардейская 62, 64, 63, 65-а.
Местный проезд 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31-а, 32, 33, 34, 35, 36, 76.
ул. Парковая 29, 31, 32, 34.
ул. Полевая 29/7, 31, 32/9, 33, 34, 34-а, 34-б, 35, 36, 36-а, 36-б, 37/8, 38, 39/7, 40, 41, 42, 42-а, 42-б, 43, 44, 44-а, 44-б, 45, 46/10, 47/8, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 71-а, 73, 73-а, 75, 77, 79, 79-а, 81.
ул. Целинная 55, 56, 57.
ул. Центральная 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102/9, 102-а, 104, 106, 106-а, 108/54, 110, 110/31, 112, 114, 116/30, 118/15, 118/27, 120, 122, 124/20, 126/19, 128, 128-а, 130, 130-а, 132/60, 134, 134/63, 136, 136-а, 138, 140/22, 142, 142 корпус 2, 142 корпус 3, 142-а, 146, 146-а,160.
переулок Центральный 21, 22, 23, 24.
ул. Школьная 32/1, 34, 36, 38, 40/2, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50/2, 50-а, 51, 52, 52-а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60-а, 61, 62, 62-а, 64, 66, 66-а, 67, 68, 69, 71, 72, 72-а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82-а, 82/69, 83, 84, 84-а, 85, 86/24-а, 86/26, 87, 89, 92, 93, 95, 97, 99, 101/58, 103, 103/59, 105, 107, 109/36, 111/33, 113, 115, 117/26, 119/25, 121, 121-а, 123, 125/66. 127/67, 129, 131/24, 133/31, 135, 137.
Посадский лес РРС-24, дом 1, РРС-2.
СНТ «40 лет Октября» 24.
 

Избирательный участок № 4076

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Детская школа искусств «Синтез»

Адрес: Московское шоссе, д. 64

1-й переулок

Возрождения

4, 6.
2-й переулок

Возрождения

2, 5, 7, 9, 11.
3-й переулок

Возрождения

3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 12/7, 22.

 

4-й переулок

Возрождения

24, 26, 28.
ул. Возрождения 1, 3, 4, 4/21, 5, 6, 7, 8/2, 9, 10/1, 11, 12, 13, 13-а, 14, 15, 16/22, 16/27, 18-а.
ул. Комиссаровская 3, 4, 5, 7/12, 9/11, 11, 13, 15/30.
Московское шоссе 38, 40, 42, 44.
ул. Оборонная 10, 19, 23, 25, 27, 29, 34.
Тихвинский тупик 9.
 

Избирательный участок № 4077

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении по адресу: ул. Крюкова, д. 1
ул. Крюкова 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15/14-а, 24.
ул. Химиков 3, 3-а, 5, 7, 9, 11/2, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43.
 

Избирательный участок № 4078

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы № 12 с углубленным изучением отдельных предметов «Центр образования»

Адрес: ул. Пушкина, д. 40-а

ул. Новая 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24-а, 25, 25-а, 26, 26-а, 26-б.
 

Избирательный участок № 4079

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования  в помещении Лицея «Серпухов»

Адрес: ул. Юбилейная, д. 14

Бульвар 65 лет Победы 13 корп. 1, 15
ул. Юбилейная 17, 19, 21.
 

Избирательный участок № 4080

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Губернского колледжа, корпус № 5

Адрес: ул. Горького, д. 32

ул. Весенняя 52, 56, 58, 60, 62, 64.
ул. Подольская 57
 

Избирательный участок № 4081

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дворца творчества детей и молодежи (Центр «Патриот»)

Адрес: ул. Горького, д. 5-б

ул. Ворошилова 125/2, 127, 129, 131/1, 133/16, 135.
ул. Джона Рида 3, 3-а, 5, 5-а.
 

Избирательный участок № 4082

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Музейно-выставочного центра

Адрес: ул. Горького, д. 5-б

ул. Ворошилова 136
ул. Горького 1, 3, 5, 6, 6-а, 8, 8-а.
ул. Советская 94/10.
ул. Центральная 162, 164.
 

Избирательный участок № 4083

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы № 9 с углубленным изучением отдельных предметов»

Адрес: ул. Советская, д. 83

1-й Северный переулок 1, 1/2, 3, 4, 5, 6, 8/13.
ул. 1-я Станционная 8, 9, 10, 11, 12, 13/8, 14/10.
ул. Новонефедовская 8, 10, 12, 14-а, 14/2.
ул. Советская 89, 91, 93, 95, 97, 99, 103, 105-а.
 

Избирательный участок № 4084

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы № 2

Адрес: ул. Луначарского, д. 31

ул. Луначарского 33, 35, 37.
проезд Мишина 11.
ул. Серпуховская 27, 32.
 

Избирательный участок № 4085

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы № 6

Адрес: ул. Водонапорная, д. 6

1-й переулок

Луначарского

5/7, 5/8, 9, 10/10, 13/6, 14, 16, 18.
2-й переулок

Луначарского

13/12, 15/9, 16/14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/10, 24, 26.
Борисовское шоссе 2-а, 4, 4-а, 6, 7, 8, 8-а, 9, 10, 12, 12-а, 14, 14-а, 16.
ул. Ворошилова 42, 43, 44, 46, 48, 52/44, 58-а, 60.
ул. Гвардейская 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 17/36, 18, 21, 23, 26-а, 28-а.
ул. Красноармейская 41, 43, 45, 47, 49, 51, 56, 58, 60, 62, 62-а, 62-б, 64, 64-а, 66, 68, 70/27.
переулок Костякова 3, 4, 5, 8/20, 9, 11, 13, 15.
ул. Луначарского 46, 48, 50, 52, 63, 65-а, 66.
ул. Новослободская 30/1, 32, 34, 35/24, 36, 37/19, 38/24, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61/25, 63, 67, 69, 71.
ул. Революции 5/39, 7, 9, 11, 17-а, 21/67, 26, 28, 28-а, 30, 32, 42.
площадь Революции 4, 6, 9, 10, 12, 16, 49.
ул. Садовая 4/2, 6/1, 8, 10/2, 12/1, 13, 15, 16/1, 17, 17-б, 18/2, 19, 19-а, 19-б, 20/1, 21, 22, 23, 24/2, 25.
Солнечный переулок 2/14, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17.
ул. Старослободская 32/16, 34/13, 36, 36-а, 38, 38-а, 40, 40-б, 44, 46/20, 48/19, 50.
ул. Целинная 3, 4, 5/7, 6, 7/12, 15, 17, 17-а, 18, 20, 22.
ул. Чехова 30/34, 32, 33, 34, 36/3.
 

Избирательный участок № 4086

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место  голосования в помещении средней общеобразовательной школы № 17

Адрес: ул. Джона Рида, д. 6

ул. Джона Рида 8, 8-а.
ул. Центральная 156, 156-а, 158, 158-б, 160 корп. 1, 160 корп. 2, 171/75, 171-а, 173, 173-а, 173-б, 179-б.
 

Избирательный участок № 4087

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Серпуховского колледжа, корпус 3

Адрес: ул. Центральная, д. 154

ул. Осенняя 3, 5, 7, 7-а, 7-б, 7-в, 7-г, 9, 11, 13, 17.
 

Избирательный участок № 4088

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Губернского колледжа, корпус № 1

Адрес: ул. Фирсова, д. 5

ул. Ворошилова 143-б корп.1, 143-б корп.2, 143-б корп.3, 151, 153, 153-а, 155.
ул. Фирсова 3, 9.
 

Избирательный участок № 4089

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы № 3

Адрес: ул. Дзержинского, д. 2-а

ул. Войкова 18, 20, 21/2, 22, 24, 26, 28, 30/2, 34, 34-а.
ул. Пограничная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 20, 22/40.
Ткацкий переулок 3, 4, 5, 6.
 

Избирательный участок № 4090

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДС «Олимп»

Адрес: ул. Фрунзе, д. 11

пер. Бутурлинский 2, 2-а, 2-б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.
ул. Ногина 1-б, 1-в.
ул. Текстильная 27.
ул. Физкультурная 17, 18, 18-а, 19, 23, 25, 27, 29.
 

Избирательный участок № 2870

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы № 4

Адрес: ул. Коншиных (Пролетарская), д. 145

ул. Бумажников 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 16-а, 18, 20 (в черте города).
ул. Западная 35, 38, 38-а.
ул. Заречная 1/5, 2/7, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 20.
ул. Коншиных 144, 150, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 183-а, 185, 187, 189, 191, 193.
ул. Межевая 101, 102, 103, 104, 105, 106.
ул. Новостроек 1/13, 2/15, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19.
ул. Совхозная 1/17, 2/19, 3, 4, 5, 5-а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
ул. Цеховая 34, 35, 36, 36-а, 36-б, 37, 37-а, 38/9, 39/11, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/1, 53, 54, 55.
 

Избирательный участок № 2871

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК «Исток»

Адрес: ул. Красный Текстильщик, д. 6-а

ул. 2-я Западная 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/7, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42.
ул. Большая Профсоюзная 47.
ул. Буденного 2-а, 2-б, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26.
ул. Ванюшина 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 12-а, 12-б, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27.
ул. Дачная 1, 2, 2-а, 3, 4, 7, 8/12, 9, 10/1, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 18-а, 19, 16, 21.
ул. Железнодорожная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15-а, 15-б, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32.
ул. Казачкова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16-а, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32-а, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45.
ул. Красный Текстильщик 11, 18, 19.
ул. Крылова 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 38, 40, 42.
ул. Лавриненко 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 46.
ул. Литвинова 1, 1-а, 2, 2-а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43.
ул. Пионерская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17/27, 18, 18/22, 19, 20, 20-а, 21, 22, 23, 23-а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 41-а, 42, 44.
Пионерский переулок 20, 20-а, 20-б, 20-в, 22, 22-а, 24
ул. Стачек 1, 3, 5.
 

Избирательный участок № 2872

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Учебно-методического центра г.о. Серпухов

Адрес: ул. 1905 года, д. 15

ул. 1905 года 16/42, 17, 17-а, 17-б, 17-в, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58-а.
ул. Большая

Профсоюзная

11/33, 14/31, 15/35, 17/32, 19, 20/1, 21, 22/2, 23, 24/1, 25, 26/2, 27, 29, 31, 32, 33/17, 34, 35/16, 36, 37, 38, 39, 43, 45.
ул. Буденного 5, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51.
Долгий переулок все дома
ул. Захаркина 26/40, 27/37, 27б, 28, 28/23, 29/38, 30, 31, 32, 33, 34/27, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43/25, 44, 45/24, 47, 49, 51, 53, 55, 57/13, 59/14, 61, 63, 65.
ул. Калинина 16/35, 18, 20/20, 26/36, 27-а, 27-б, 28, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42-а ,43, 44, 45, 46, 46-а, 46-б, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63.
Рабочий переулок 1, 1-а, 2, 2-а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34.
ул. Стачек 30.
Юбилейный переулок 12.
 

Избирательный участок № 2873

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место  голосования  в помещении Учебно-методического центра г.о. Серпухов

Адрес: ул. 1905 года, д. 15

ул. 1905 года 60, 60-а, 62, 64, 64-а, 66, 66-а, 68, 70, 70-а.
2-я Западная 41, 44.
ул. Большая Лесная 1/54, 2, 3, 3-а, 4, 5, 6, 7, 8, 8/39, 9, 9/41, 12, 12-а, 12-б, 13, 14, 15, 16, 16-а, 18/31, 19, 20/28, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29/30, 31, 31-а, 33, 33-а, 35, 35-а, 63, 65.
ул. Буденного 28, 28-а, 28-б, 30, 30-а, 32, 32-а, 34, 34-а, 36, 38-б, 40, 40-а, 42, 44, 46, 46-а, 48, 50, 53, 53-а, 55, 57, 57-а, 59, 59-а, 61, 63, 63-а, 65, 67, 69.
ул. Дачная 23, 23/16, 29, 32, 34, 35, 35-а, 35-б, 36/32.
ул. Ек. Дашковой все дома
ул. Железнодорожная 31, 33, 34, 35, 36, 38, 38-б, 38-в, 40/11, 42, 44, 46, 48.
Занарский бор 3, 5, 7.
ул. Казачкова 34, 36, 49.
ул. Лавриненко 33, 35, 37, 39, 48, 50/2, 52/9, 54/14.
ул. Лесная 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 11-а, 15, 17, 18, 19, 21, 21-а, 25, 25-а, 25-б, 27, 27-а, 29, 41.
ул. Литвинова 44, 45/17, 46, 46-а, 47, 49, 52, 53, 54, 59.
ул. Малая Лесная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/45, 10.
ул. Межевая 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 10/47, 11, 12/50, 14, 15, 16, 17, 20/54, 24, 24-а, 26, 28, 30, 34, 34-а, 36, 38, 40, 55/18.
ул. Пионерская 43, 43-а, 45, 45-а, 46, 47, 47-а, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 52/2, 53, 53-а, 54, 54/1, 55, 56, 56/2, 57, 58, 58/1, 59, 60/2, 61, 61-а, 63, 63-а, 64, 64-а, 64-б, 65, 67, 67-а, 69, 60, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103.
Пионерский переулок 3, 4, 5, 6, 7/37, 8, 10, 11, 11-а, 12, 13, 15, 15-а, 17/27, 18/22, 19/26, 21, 23, 25, 27.
ул. Сиреневая 15.
Сторожевский переулок 1, 1-а , 4, 6.
ул. Швагирева 4, 6, 8, 16.
 

Избирательный участок № 2874

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК «Исток»

Адрес: ул. Красный Текстильщик, дом № 6-а

1-й Поселковый переулок 2, 4, 5/2, 6, 7, 9, 11.
2-й Поселковый переулок 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25/1.
3-й Поселковый переулок 17/10, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29/5, 30, 32, 34, 36/3, 38/2, 40.
ул. Калинина 3/6, 11, 12, 13, 14/30, 15/28.
ул. Коншиных 102, 104, 106, 113.
ул. Красный Текстильщик 2, 5, 6/1, 6/2, 7, 7-а, 8, 8 общ., 9, 10, 12, 14, 17, 20, 21, 26, 28.
ул. Пролетарская 96-б, 111.
ул. Форсса 4, 6, 8, 10, 12.
 

Избирательный участок № 2875

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней образовательной школе № 5

Адрес: ул. Чернышевского, д. 42-а

1-й проезд

Чернышевского

1, 3/9, 4/7, 5/8, 7/5, 8/3.
2-й проезд

Чернышевского

5, 9/3, 11, 12, 13.

 

3-й проезд

Чернышевского

1, 7, 9, 11.

 

ул. Большая

Профсоюзная

1, 1-а, 3, 5, 7, 7/7, 10.
Городской бор 34-а, сторожка.
ул. Захаркина 11, 15-в, 15/11, 15/11-в, 17, 19, 21/15, 22, 24.
ул. Кожевенная 32, 33/33-а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43/25.
ул. Макошина 37/27, 40-б, 42, 42-а, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78.
ул. Оранжерейная все дома
ул. Рабочая 9, 11, 13, 18/9, 20, 22, 24, 26, 28/23.
ул. Севрюкова 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 9-а, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 18-а.
ул. Чернышевского 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56.

 

ул. Энгельса 11-а, 11-б, 18, 18/1, 31, 33/13.
 

Избирательный участок № 2876

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней образовательной школе № 5

Адрес: ул. Чернышевского, д. 42-а

ул. Космонавтов 23/34, 25-а, 27, 27-а, 32.
ул. Рабочая 3, 5.
ул. Чернышевского 32, 36, 38.
ул. Энгельса 16.
 

Избирательный участок № 2877

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Московского областного медицинского колледжа № 5

Адрес: ул. Пролетарская, д. 78

1-й Поселковый переулок 1, 2/13.
2-й Поселковый переулок 1, 2, 3, 4, 5, 5-а, 6, 6/3, 6/7, 7, 9/6, 14.
3-й Поселковый переулок 3, 4, 5, 6, 7, 8/6, 9/4, 10, 10/5, 11/7, 12, 13/8, 14, 15/9, 16, 18, 20/7.
1-й Старый переулок 4, 6/3.
2-й Старый переулок 3, 4, 5, 6.
ул. Большая

Профсоюзная

30/14, 31/14.
ул. Карла Маркса 90, 92-а, 92-б, 94, 96/9, 100, 105/6, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 115-а, 115-б, 117/11, 119/10, 121, 123, 125, 129, 127.
ул. Кожевенная 8, 12, 16/12, 16/29, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31/14.
ул. Космонавтов 27/17, 31, 34/1, 34/2, 33/18, 35/18, 37/1, 38/14, 39/2, 40, 41, 42/17, 43, 44/16, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60.
ул. Макошина 5, 6, 6-а, 7, 11/117, 12, 13/94, 18/35, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30/2, 31, 33/18, 41.
ул. Народного

Ополчения

37-а, 39, 39/14, 39/15, 43, 45, 47/15, 49/14, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 84/10, 86, 86-а, 88, 90, 92, 94/13, 96/14, 98, 100, 101, 102, 104, 106.
ул. Пролетарская 82, 85, 87, 90, 92, 92-а, 93/3, 94, 94-а, 94-б, 95/4, 95-а, 97, 99, 101, 103, 105, 107.
ул. Рабочая 2/25, 4, 6, 8, 10, 12, 12/16, 14, 16/12, 18.
ул. Старая 3, 4, 8, 10, 14, 18.
 

Избирательный участок № 2878

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Культурного центра «Екатерининский»

Адрес: Клубный переулок, д. 1/2

ул. 25-го Октября 1, 3, 5, 7, 9.
переулок Кадомского 5, 6, 7, 10/51, 12.
ул. Карла Маркса 1, 1общ., 2, 2-а, 2-б, 2-в, 2-г, 3/3, 4, 4-а, 6, 8/7, 12, 13, 13-а, 14, 15, 16, 17, 17-а, 18, 19, 19-а, 21, 22/8, 23, 24, 24-а, 25, 26, 27/9, 28/9, 29/10, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39/9, 41/10, 42, 43, 45, 47, 49/11, 51/10, 53, 55, 57, 61/11.
Кольцевой переулок все дома
Клубный переулок 2/11, 4, 6, 10, 12, 14.
ул. Ленинского

Комсомола

1, 2, 2-б, 3/14, 5-а, 6/13, 7/8, 8/10, 10/29, 11а, 11/16, 12, 13/13, 14/18, 15/14, 15/16, 16/4, 17/3, 19, 20/5, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32/4.
ул. Малая Пролетарская 1-а, 2, 5-а, 6, 11/24.
ул. Народного

Ополчения

1, 1-б, 1-в, 1-г, 1-д, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 16/18, 18, 18/16, 22, 26, 26-а, 28, 28-а, 28-б, 30, 32, 32-а, 34/2, 34/15, 36/16, 36/16-а, 38, 40, 42, 44, 46/17.
ул. Октябрьская 1-а, 1-б, 1-в, 1-г, 1/52, 2, 2-а, 3/13, 4, 5, 6, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15,15-а, 15-б.
переулок Октябрьский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23.
ул. Пролетарская 1, 1-а, 1-б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10-а, 10-г, 12, 14/1, 15/14, 16, 16/4, 19, 20, 21/5, 22, 23/4, 24, 24-а, 26/3, 26-б, 27/3, 28/2, 29/4, 30, 30-д, 31, 32, 34/1, 35, 36, 37, 38, 39/3, 40, 42, 44, 44-а, 46/1.
Тарусский переулок 5, 7.
 

Избирательный участок № 2879

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы № 16

Адрес: ул. Космонавтов, д. 17

ул. 25-го Октября 2/9, 4, 6, 8/10, 10/9, 13/7, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/10, 21, 22/9, 23, 24, 25, 25/8, 26, 27/7, 28, 29, 30, 31, 32/10, 33, 34/9, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41/8, 42/44, 43, 44, 45, 47, 48, 48-а, 49, 51, 51/2, 53, 55, 65, 67, 69.
ул. Боровая 2/1, 4, 5, 6, 8, 10, 12/2, 14, 14/1, 16, 18, 20, 22, 24, 26/2, 28-а, 28/1, 30, 32, 34, 36, 87а.
ул. Захаркина 4-а, 5, 5-а, 5-б, 5-в, 5-г, 6/46, 6/46-а, 7, 7-а, 7-б, 7-в, 8, 8-а, 8-б, 8-в, 8-г, 8-д, 8-е, 8-ж, 8-и, 8-к, 10, 10-а, 12, 12-а, 14, 14-а, 16, 16-а, 18, 18-а, 20, 20-а.
ул. Космонавтов 11, 12.
Красный переулок 1, 1-а, 1-б, 2, 3, 3-а, 3-б, 3-в, 3-г, 3-д, 3-е, 3-ж, 3-и, 4, 6.
ул. Ленинского

Комсомола

33, 34/5, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45/3, 47/3, 48, 48/5, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61/3, 62/6, 63, 64/5, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75/2, 76, 77, 78, 78/4, 79, 80/4, 81, 82, 83, 84, 85, 85-а, 86, 86/1, 87, 88, 90, меддом.
ул. Малая Пролетарская 13/13, 15/14, 19, 21, 23, 25, 26, 27/14, 28, 29/13, 30, 31, 32/1, 33, 35, 37, 39/14, 41, 41/11, 43, 45, 47, 49, 51/11, 71.
ул. Народного

Ополчения

11.
Первомайский переулок все дома
ул. Чернышевского 29, 31, 33, 35.
 

Избирательный участок № 2880

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы № 16

Адрес: ул. Космонавтов, д. 17

ул. Космонавтов 15-а, 15-б, 19, 19-а, 19-б, 19-в, 28.
ул. Чернышевского 21, 23, 25.
 

Избирательный участок № 2881

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Гимназии № 1

Адрес: Большой Ударный переулок, д. 1

Большой Ударный

переулок

1-а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18/5.
ул. Деревенька все дома
Малый Ударный

переулок

1, 1-а, 2, 2-а, 3, 4, 6, 6-а, 8, 10.

 

ул. Октябрьская 14, 16, 18, 19, 19-а, 19-б, 20, 22, 26, 26-а, 26-б, 28, 28-а, 30, 30-а, 32, 34.
ул. Полянка 14.
Старый городок 6, 43.
ул. Чкаловская 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26.
 

Избирательный участок № 2882

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования  в помещении Серпуховского музыкально-драматического театра

Адрес: ул. Чехова, д. 58/27

ул. 2-я Московская 34/14, 38/8, 44/10, 46, 47/10, 48, 50, 51, 52, 53/13, 54, 54-а, 55, 55/12, 56/7, 56/7-в, 56/7-ж, 57, 58, 58/12, 58-б, 59, 60, 61, 63, 63б, 64-а, 65, 66/47, 67, 67/9, 68/52, 68/52-а, 69/14, 70, 71, 72/35, 73, 73а, 74/34, 75, 75-а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 83-а, 83-б, 84, 86, 87, 88, 89/124, 90/13, 91, 92/20, 94, 94-а, 95, 96, 97/2, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 115/22,117, 119, 119-а.
Безымянный переулок 8, 10, 12, 13/90, 13/90-б, 14, 15, 16, 18.
Большой Высоцкий

переулок

20, 25, 27, 29, 31, 34, 38, 40/2, 41, 42/3, 43, 45, 48-а,  48/112, 50/99, 50/99-б.
ул. Бугорок 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
ул. Гайдара 2, 4, 6, 6-а, 8.
ул. Калужская 69/2, 71/2, 73, 75/3, 77/6, 79, 81, 83, 84-а, 87/4, 89, 90, 91, 92, 94/1, 95, 96/4, 98, 100, 102, 103/30, 106, 108/1, 109-а, 110/3, 111, 113, 114, 115/11, 116, 117/6, 118/31, 119, 120/28, 121, 123, 124, 126, 127, 134/9, 142.
Калужский переулок 4, 5, 7.
Калужский проезд 17, 19, 21, 22, 29, 32.
ул. Конденсаторная 3, 5.
ул. Корнякова 4/15, 6, 6-а, 8/3.
Малый Бобровский

переулок

3, 6.
Малый Высоцкий

переулок

2, 3/85, 5, 6, 8, 10, 13, 16, 18.
ул. Нижняя Калужская 3.
ул. Новослободская 1, 3, 3-а, 5, 5-а, 6/1, 7, 8, 9, 10/6, 11, 13, 15/4.
Прудный переулок 1, 2, 3, 4, 5.
ул. Селецкая 1-а, 4, 5, 6, 7, 7-а, 8, 9, 11, 12, 14, 15-а, 16, 17, 18, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 56/1, 65-а.
ул. Старослободская 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24/2.
ул. Чехова 63/2, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77/23, 79/20, 81, 81-а, 81-б, 83, 83-а, 84/18, 86, 94/16, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102/15, 103, 104/20, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 116, 118, 122, 124.
переулок Чехова 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 14.
 

Избирательный участок № 2883

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы № 11

Адрес: ул. Центральная, д. 97-а

1-й Полевой переулок 1/28, 3, 3-а, 4, 5, 6, 7, 8/23, 9, 11/25.
2-й Полевой переулок 4, 6, 8, 10, 12/27, 14, 16.
Безымянный переулок 17.
ул. Гайдара 5/2, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/5, 22, 24, 25, 26/3, 27, 28/4, 29, 30, 31, 32, 33/5, 34, 36, 38/3.
ул. Ивана Болотникова 1/26, 4, 6, 8, 8/14.
ул. Конденсаторная 6, 8, 17, 17а, 20-а.
ул. Корнякова 10/10, 12, 14, 16, 18, 18-а, 20, 22, 23/2, 24, 25, 26/7, 26/7-а, 27, 28/8, 30, 32, 31/9, 33/10, 34, 35, 37, 50.
проезд Корнякова 4, 5/1, 6, 8.
Кривой переулок 7, 10, 10-а.
Лесопильный переулок 1/56, 3, 3-а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 20, 26.
ул. Лермонтова 1а, 1б, 6/23, 6-а, 8-а, 11, 12, 13, 14, 16/24.
Местный проезд 2/5, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22.
Нижний переулок 3, 4, 5, 7, 9, 11, 11б, 13, 15, 17.
ул. Нижняя 1, 1-а, 2, 3, 3-а, 4, 5, 5-а, 6, 7, 7-а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/35, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25-а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32-а, 33, 35/4.
ул. Павла Радчука 11/10, 13, 14/8, 15, 16, 17/17, 18, 19/18, 19/19, 21, 22/7, 23/1, 25/2, 26, 27, 28, 29/1.
ул. Полевая 1а, 1/39, 2-а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8-а, 9, 10, 10-а, 10-б, 11, 13, 14, 15/22, 17/19, 18, 18-а, 18-б, 19, 20/21, 21, 21-а, 22, 24, 26, 28, 28-а, 30-а, 30-б,
ул. Прогонная 1/121, 2/123, 3, 4, 5, 6, 7/1, 8, 10, 11, 11-а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20-а, 21, 23, 24, 25/1, 26, 29, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 36/38, 37, 38, 39/1, 40, 42, 43, 44/2, 45, 46/1, 48, 52, 54, 56, 60, 62, 64.
ул. Рабоче-крестьянская 2/9, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/24, 10, 11/9, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24-а, 25, 26, 27, 27-а, 28, 29, 30/14, 31, 32/11, 33/12, 34, 35/9, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49/10, 50/12, 52/9, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66.
ул. Селецкая 22, 24, 26, 28, 32, 38, 38-а, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 54/2, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65/1, 66, 67/2, 68, 69, 70, 71, 72, 72-а, 72-б, 73, 74, 74-а, 75, 76, 76-а, 77, 78, 79/1, 81/2, 83.
Селецкий переулок 1-а, 2, 3, 4, 7, 9, 11, 13, 15/30, 15-а, 35, 35-а.
ул. Стрелкова 2/91, 10/1, 12, 14, 14-а, 16, 18, 20, 22, 25, 26/6, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37.
ул. Угловая 3, 4, 5, 6, 7, 8-а, 9/4, 10, 11, 12, 13, 15, 16/5, 17, 18, 19, 20, 21/4, 22, 24/6.
ул. Центральная 1, 2/19, 3, 3-а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11-а, 12, 13, 14, 15, 16, 16/30, 17, 17-а, 18, 18-а 19, 20, 20-а, 21, 22, 22-а, 23, 23-а, 24, 25, 26, 27, 27-а, 28, 28/16, 29/16, 30/13, 30-а, 31/11, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39-а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55/34, 57/36, 59, 61, 61-а, 63, 65, 67, 67/70, 69, 69/85, 71, 73, 73-а, 75, 77, 79, 79-а, 81, 83, 83-а, 85, 87, 89, 93, 95, 95-а, 97.
ул. Школьная 1, 1-а, 2/27, 2-а, 2-б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/20, 13, 13/31, 15, 16, 17/18, 18, 19/15, 21, 22/17, 23, 24, 25, 27, 28-а, 30/2, 31, 33, 35, 37, 39, 41.
 

Избирательный участок № 2884

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы № 17

Адрес: ул. Джона Рида, д. 6

Газораспределительная станция
ул. Джона Рида 2, 4, 4-а, 4-б.
ул. Лермонтова 58, 60, 66, 68, 69, 69-а, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78.
ул. Центральная 155, 155-а, 155-б, 155-в, 157, 157-а, 157-б, 159, 159-а, 159-б, 159-в, 161, 161-а, 161-б, 163, 163-а, 165, 167.
 

Избирательный участок № 2885

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в  помещении средней общеобразовательной школы № 11

Адрес: ул. Центральная, д. 97-а

Борисовское шоссе 28/44, 30, 30-а, 32, 34/49, 36/52, 40, 42, 46, 48, 48-а, 48-б, 52/50.
ул. Гвардейская 36, 37/32, 38, 39, 40/37, 41, 42/38, 43/39, 44, 45/40, 46/23, 47, 49/25, 50, 51, 52, 54/23, 58/133.
ул. Зоновая 2, 3, 4, 5/48, 6, 7/29, 8/50, 9, 10/49, 10/49-а, 11/28, 12, 13/25, 14, 15, 16/28, 17/18, 18/25, 19/17, 20, 21, 22, 24/18, 24/18-а, 25/13, 26/17, 28, 30, 56/32, 32/56, 33, 34/59, 35, 48.
ул. Ивана Болотникова 12/34, 14/31, 16, 18/12, 20/11, 22, 24/2, 26/1, 28, 30/34, 34, 36/2, 40, 42.
ул. Лермонтова 19/38, 20, 21/17, 22, 22/15, 22/18, 23, 25/16, 26, 29, 31/6, 33/5, 34/7, 35, 36, 37/40, 39/43, 41, 42, 43/6, 44, 45/7, 46/8, 47, 48/9, 50.
ул. Парковая 12/24, 13, 14, 15/27, 16/25, 18/28, 20, 20/23, 22/13, 23, 26.
ул. Светлая 1/38, 3, 4, 5, 10, 11.
ул. Тихая 2, 3, 4, 5/42, 6/44, 7/41, 8/43, 9, 10, 14/18, 16, 17, 19/9, 20/11, 21, 21/14, 22, 23/46, 24, 26/48, 27, 27-а, 29, 31/12.
ул. Целинная 31/14, 33, 36, 37/24, 39, 40/22, 44/6, 45, 46, 47/7, 48/8.
ул. Центральная 99, 105, 107, 109/52, 115/29, 117/28, 119/20, 121, 123, 125/18, 127, 127/17б, 129, 135, 135/33-б, 137, 141, 147, 149, 151.
переулок Центральный 3, 6/31,6-а, 6-б, 8-а, 13, 15, 16, 16-а, 18/17.
 

Избирательный участок № 2886

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования  в помещении Серпуховского музыкально-драматического театра

Адрес: ул. Чехова, д. 58/27

1-й переулок

Луначарского

3, 4, 6, 8.
2-й переулок

Луначарского

2/101, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10-а, 11, 12.
ул. 2-я Московская 5/26, 7, 7-а, 10/24, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 18-а, 18-б, 20, 20-а, 20-б, 22/13, 23, 24/12, 25, 26, 27, 28, 28/13, 29, 33, 35, 37/15, 37/15-а, 37/15-б, 37/15-в, 39/14, 41, 43/15, 43/15-а, 43/15-б.
ул. Залоги 4/59, 5/57, 6, 7, 8, 9, 10, 10-а, 11, 11-а, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/72, 25/70.
ул. Ивана Болотникова 3, 5, 7, 11/9, 13/32, 15/29, 17/10, 21, 23, 25, 27/32.
ул. Калужская 43/10, 45, 47, 49, 51, 52/12, 53, 54, 56, 58, 59-а, 60/17, 62/8, 63, 64, 66, 67/3, 68, 70, 70-а, 72, 74/3, 76/2, 78, 80, 82, 84/1.
ул. Корнякова 3, 5, 7, 11-а, 11-б, 11/12, 13-а, 13/5, 15/12, 15/4-а, 17, 19, 21, 21/1.
ул. Красноармейская 1, 2/7, 3, 5/9, 6, 8, 10, 16, 19, 20, 21/44, 23/49, 25, 27, 27-а, 27-б, 27-в, 28, 29, 29-а, 29-б, 29/1, 30, 32, 32-а, 34/46, 35/60, 36/51, 37/75-а, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52/62, 54/77.
проезд Корнякова 7, 9, 11, 13, 14, 15/4-а, 16, 18, 20-а.
ул. Луначарского 58, 58-а, 58-б, 58-в, 64, 68, 70, 71, 75, 79, 81, 85/2, 87, 89, 91, 93/2, 95, 97, 99/1.
ул. Новослободская 14, 16, 18, 19, 20/2, 21, 22/1, 23, 24/26, 25, 26/21, 27, 29, 31.
ул. Павла Радчука 3, 6/20, 7, 7-а, 7-б, 8, 10, 12/9.
ул. Парковая 2/28, 3, 4, 7, 8, 9/19.
ул. Революции 2/11, 8, 8-б, 10, 12, 14, 16, 18, 18-а, 22/56.
ул. Садовая 3, 5, 5-а, 5-б, 7, 9, 9/72, 11/83.
ул. Свердлова 1/9, 3, 5, 4, 6, 7/2, 10/4.
ул. Старослободская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 26/1, 28, 30.
ул. Театральная 1, 2, 3, 3-а, 5, 7, 9/1, 11/2, 12, 12-а, 12-б, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 25, 26-а, 26/21, 27, 28-а, 30/60-б, 60-а.
ул. Целинная 23, 25, 27, 28, 29, 30.
ул. Чехова 43, 45, 46/34, 47, 48, 50, 51-а, 52, 52-а, 53, 55, 56, 57, 59/1, 60-а, 60/30, 62, 66, 68, 74, 76, 80, 82/21.
 

Избирательный участок № 2887

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 8 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Адрес:  ул. Свердлова, д. 33/4

ул. 1-я Московская 1, 1-а, 3, 5/28, 6/29, 10, 12, 12-а, 12-б, 14, 15/23, 19, 23, 25, 26, 27, 32, 34, 35/13, 41, 43, 43/14,
ул. 2-я Московская 4/11, 6 корп.1, 6 корп.2, 6 корп.3, 6 корп.4, 6 корп.5, 8/19.
ул. Аристова 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 13, 16, 18.
ул. Володарского 4, 10/9, 11/8, 13/3, 14, 16, 17-а, 17/10, 17/10-г, 17/10-д, 19, 21.
переулок Володарского 2/4, 4, 5, 6, 6/1, 8.
ул. Ворошилова 2, 3/35, 4, 5/22, 7, 9, 10, 10/1, 10/6, 12/21, 13, 13-в, 13/1, 14, 14-в, 15, 15-б, 16, 17, 18, 19, 20-а, 26, 28, 30, 32, 33, 35, 37.
ул. Калужская 1, 2, 3, 3-а, 4, 5-а, 5-б, 6/59, 11, 12, 13/14, 14, 15, 16, 17, 18, 19/11, 20, 21/12, 22, 23, 23-б, 24, 24/11, 27, 28, 30, 31/14, 33, 34/10, 35, 36, 38, 40, 40-а, 40-б, 40-в, 40-д, 40-е, 40-ж, 40-з, 42, 44-а, 50/5.
Коммунистический

переулок

1, 2/5, 3, 4-а, 4-б, 5, 7, 9, 11, 17, 23/12.
ул. Красная гора 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20.
площадь им. Ленина 2/20, 5, 8, 10/23, 12/20.
ул. Революции 1/9, 4.
ул. Свердлова 9/5, 11, 13, 14, 15, 16, 18-а, 18/6, 18/6-б, 19, 21, 21-б, 23, 24, 25/4, 26, 28, 29, 31, 32, 35, 37, 39, 36, 47, 49, 53, 55, 60.
ул. Серпуховская 1, 1-а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24/10.
ул. Нижняя Серпейка 4, 6, 9, 10, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37.
ул. Ситценабивная 2, 3, 4.
ул. Советская 6, 7/30, 8/28, 9, 10, 13/9, 15, 15/1, 16, 17, 18, 20-а, 21, 26/16, 27, 28, 29/22, 29/22-а, 30, 30/24.
ул. Тульская 2-а.
ул. Чехова 18-а, 23/32, 25, 27, 27-а.
 

Избирательный участок № 2888

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении спорткомплекса «Юбилейный»

Адрес: проезд Мишина, д.12-б

ул. Ворошилова 57, 57/59.
Коммунистический

переулок

6, 20, 20-а.
ул. Луначарского 31-а, 36, 43.
проезд Мишина 3, 5.
ул. Серпуховская 26, 28, 30.
ул. Советская 36, 37, 37-а, 44/53, 48.
 

Избирательный участок № 2889

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Серпуховского колледжа, корпус 1

Адрес: ул. Пушкина, д. 7

2-й Оборонный переулок 3, 5, 7, 11, 13.
Зеленый переулок 1, 1/7, 2/9, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/15, 13, 15/17.
ул. Олега Степанова 1/3, 2/5, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23/21.
ул. Пушечная 4, 4-а, 6, 8, 10, 12, 14-а, 18, 20, 22.
ул. Пушкина 1, 7, 9-а, 13, 15/12, 17/15, 19/20, 29/6.
ул. Сольца 1/2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28/23.
 

Избирательный участок № 2890

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Серпуховского колледжа, корпус 1

Адрес: ул. Пушкина, д. 7

1-й Оборонный переулок 3, 5, 6, 8.
2-й Гончарный проезд 2, 3.
ул. 1-я Московская 36/20, 40, 44-а, 53/6, 55/3.
ул. Береговая 7, 9, 9-а, 9-б, 13, 13-а, 13-б.
ул. Володарского 22, 22-б, 24, 25/38, 26-а, 31, 33, 35, 49, 51, 53, 55/2, 57, 59/1.
переулок Кокушкина 2, 3, 4-а, 8.
Московское шоссе 1, 1-а, 3, 5-а, 7-а, 11, 13, 15, 17/1.
ул. Оборонная 7, 9, 26.
Северная площадь 5-а, 7, 7-а.
ул. Верхняя Серпейка 2, 3, 4, 5, 13, 17.
ул. Ситценабивная 11/15, 18, 20, 22, 24, 26, 27/1, 28, 30/24, 33, 33-а, 33-б, 33-в, 34, 36, 38, 40, 42/7.
ул. Тульская 20/1, 26, 28.
ул. Урицкого 10.
 

Избирательный участок № 2891

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Серпуховской централизованной библиотечной системы, филиал № 4

Адрес: ул. Химиков, д. 6

ул. Береговая 14, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 45, 47-а, 57, 59.
ул. Нагорная 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 14.
ул. Химиков 2, 6, 8, 10, 14, 16, 41, 45, 47.
 

Избирательный участок № 2892

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы № 12 с углубленным изучением отдельных предметов «Центр образования»

Адрес: ул. Пушкина, д. 40-а

ул. Глазовская 1, 3, 5, 7/30, 11, 13/10, 17/22, 19/27, 29, 31, 21/32.
ул. Декабристов 1, 2, 8/12.
Зеленый переулок 14/22, 16, 17/22, 18, 19, 20, 21, 23, 25.
Летний переулок 1/11, 8, 10/13, 11, 13, 15/15.
Мотозаводской переулок 1, 3.
ул. Олега Степанова 24, 25/28, 26/22, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 37/23.
Просторный переулок 1/36, 2/34, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16/33, 17/35.
ул. Пушечная 19, 21/9.
ул. Пушкина 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14/28, 20/9, 23/28, 24/17, 25/2, 30/30, 35, 37, 39, 41, 43, 43-а, 44, 44-а, 45, 46, 62, 81.
ул. Сольца 3/32, 5, 7, 9, 11, 13, 13/10, 15/27, 25/42, 32, 34, 35, 36, 38, 40.
ул. Химиков 18.
переулок Юннатов 6, 8, 10, 12, 14, 15/40, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/37, 23, 25, 27, 31, 33, 35/39.
Ясный переулок 1, 8, 14, 16, 18.
 

Избирательный участок № 2893

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы № 12 с углубленным изучением отдельных предметов «Центр образования»

Адрес: ул. Пушкина, д. 40-а

ул. Глазовская 32.
ул. Новая 13, 14, 15, 15-а, 16, 17.
ул. Химиков 24, 26, 28, 30, 53, 57.
 

Избирательный участок № 2894

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Лицея«Серпухов»

Адрес: ул. Юбилейная, д. 14

Московское шоссе 49, 51, 53.
ул. Новая 18-а, 20-а.
 

Избирательный участок № 2895

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования  в помещении Дворца творчества детей и молодежи

Адрес: ул. Новая, д. 8

Бульвар 65лет Победы 6 корп.1, 6 корп.2, 6 корп.3, 17, 19, 21.
ул. Юбилейная 2.
 

Избирательный участок № 2896

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования  в помещении Лицея «Серпухов»

Адрес: ул. Юбилейная, д. 14

ул. Новая 12-а.
ул. Юбилейная 6, 7, 9, 11, 12.
 

Избирательный участок № 2897

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Детской школы искусств «Синтез»

Адрес: Московское шоссе, д. 64

3-й Оборонный переулок 1/16, 3, 4, 5, 7.
ул. Базовая 4, 5.
ул. Возрождения 17, 18, 19, 20, 20-а, 21, 22, 22-а, 23, 24, 24-а.
ул. Глазовская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14/2, 18/32, 18/32-а, 20/23, 22.
ул. Комиссаровская 17, 17-а, 17-б, 19, 19-а, 21, 21-а, 23, 23-а, 25.
Московское шоссе 27, 31, 33, 41, 43, 45, 45-а, 46, 47, 47-а, 48, 48-а, 48-б, 52, 54, 54-а, 56-а, 56-б, 58, 60, 60-а, 60-б, 61, 64-а, 70, 72, 72б, 74, 76, 78, 80, 88, 90.
ул. Пушечная 25, 27, 34.
Войсковая часть 86712.
ОАО «75 арсенал».
Склад (по хранению Р и АВ) (г.Серпухов) БКХ войсковой части 55443 МО РФ.
 

Избирательный участок № 2898

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении детского сада № 51 «Центр детства»

Адрес: мкр. Ивановские дворики, д.10

ул. Новая 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11-а, 11-б, 11-в, 11-г, 12.
ул. Юбилейная 3, 5.
 

Избирательный участок № 2899

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Губернского колледжа, корпус № 5

Адрес: ул. Горького, д. 32

1-й Малый проезд 4, 5/2, 7, 7а, 8, 8-а, 10, 16.
2-й Малый проезд 3, 3-а, 5, 7.
1-й Широкий проезд 1/19, 2/21, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/36, 38.
ул. Авангардная 1/15, 3, 3-а, 5, 5-а, 7, 9, 11/31, 17, 18/9, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40/25, 42, 42/30, 42-а, 44, 46, 48, 50, 52, 52-а, 54, 56, 58, 58-а, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74/7.
ул. Весенняя 1/4, 7/2, 9, 11, 11-а, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 24/2, 25, 27, 27/1, 28, 28-а, 30/2, 32, 34, 35, 36, 36-а, 38, 38-а, 40, 42, 44, 44/2, 46/1, 48.
ул. Горького 17, 21/2, 23, 27, 27/25, 29, 32, 32-а, 33/51, 35, 37, 39, 41, 41/20, 45/31, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63-а, 65, 67, 69, 77.
ул. Джона Рида 31, 34, 40, 44/13, 46.
ул. Лучевая 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15.
ул. Маяковского 26-а, 29, 30, 32.
ул. Молодежная 1, 2, 3, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 28-а, 30, 32.
ул. Новонефедовская 1, 1-а, 1-б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16/1, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31/24, 38, 38/3, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70/26.
ул. Островского 2/51, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 11-а, 12, 12-а, 13, 14-а.
ул. Подольская 4/11, 6, 8, 10, 12, 13, 14/33, 16/48, 18, 20, 22, 24, 25, 25/14, 27/9, 28, 29, 30/31, 31, 31/14, 35, 37, 37-а, 38, 39, 39-а, 41/1, 43, 45/8, 47/9, 49.
ул. Российская 17/19, 19/17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 37-а, 41, 41-а, 41/20, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55-а, 57, 57-а, 61, 63, 65.

 

ул. Сивцова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9-а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28.
ул. Стандартная 4, 6, 8, 8-а, 10.
Средний проезд 1/3, 2/5, 3, 4, 4-а, 5, 6, 6-а, 7, 7-а, 8, 8-а, 9, 10, 11, 12, 13/4, 14/6.
ул. Строительная 1/3, 1/5, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28.
ул. Узловая 1, 2-а, 3, 3-а, 3-б, 4, 5, 5-а, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 16/2, 20, 20-а, 22.
ул. Фестивальная 41/25, 43, 49/19, 53/1, 57/30, 59, 59/37, 61, 63/16.
ветка Протвино — 4 км 1, 2, 3.
 

Избирательный участок № 2900

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК «Россия»

Адрес: ул. Советская, д. 90

1-й Широкий проезд

(Широкий переулок)

24/13, 25/23, 25/26, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31-а, 32, 33, 34, 35, 35-а, 36.
ул. Авангардная 4/17, 6, 8, 10, 14.
ул. Джона Рида 9/86, 13/10, 15/7, 21, 25, 27.
ул. Крупской 11/20, 12/2, 14, 14/1, 16.
ул. Ракова 3, 4, 5, 8.
ул. Российская 1, 3, 3-а, 4, 5, 7, 8, 8-а, 9, 9-а, 10/17, 11, 13, 15, 15/19.
ул. Советская 57, 59/9, 61/10, 63, 65, 67/11, 80/8, 82, 84.
ул. Узловая 19, 24, 26, 28.
 

Избирательный участок № 2901

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы № 13»

Адрес: ул. Тяговая, д. 8

ул. 8 Марта все дома
ул. Весенняя 47/1, 57, 59, 61, 64-а, 66-а, 70/26, 71, 72, 73, 73-а, 73-б, 74, 75, 75-а, 75-, 77/1, 77-б, 78/9, 80/26, 82, 84/9, 86/10, 88.
ул. Горького 40, 42, 44, 46, 48/23, 50/24, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66/39.
ул. Дружбы. все дома
ул. Депутатская. все дома
ул. Загородная. все дома
ул. Конституции 1, 1/6, 2/4, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/17,14/15, 14-а.
ул. Маяковского с № 1 по № 23 и с № 2 по № 24.
ул. Мира все дома
ул. Первомайская 5, 7, 8, 9, 9-в,10, 12, 11/21, 12/19, 13/22, 14/20, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22-а, 23, 24, 25, 26/35, 27, 29/37.
ул. Питомниковская 20, 22, 24, 24-а.
ул. Победы все дома
ул. Подольская 63, 73/18, 75, 77, 79, 81/1, 83/18, 85, 87/1, 89/2, 91, 93/17.
ул. Свободы все дома
ул. Сельская 2/26, 3, 5, 7, 8, 18, 20, 22.
Сельский переулок 3, 4, 5, 6, 7, 8.
ул. Фестивальная с № 1 по № 39.
 

Избирательный участок № 2902

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении спорткомплекса «Юбилейный»

Адрес: проезд Мишина, д.12-б

ул. Весенняя 2, 4, 4-а, 6, 8.
проезд Мишина 14.
ул. Новокольцевая 7/16.
Новокольцевой переулок 5.
Новый проезд 1, 3, 4, 4-а, 5, 7, 7-а, 9, 11, 13, 15.
ул. Подольская 3/6, 5, 7.
Рабфаковский проезд 7/1, 8/2, 10/1.
 

Избирательный участок № 2903

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средняя общеобразовательной школы № 1

Адрес: ул. Советская, д. 45

ул. Ворошилова 117, 119, 121, 123.
ул. Крупской 3, 4, 4-а, 5, 5-а, 6, 6-а.
ул. Советская 70, 72, 74, 76, 76-а, 78.
 

Избирательный участок № 2904

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы № 1

Адрес: ул. Советская, д. 45

ул. Ворошилова 109/6, 111, 113.
ул. Красных партизан 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 22.
проезд Мишина 12.
ул. Советская 41/12, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 64-а, 66, 68, 70-а.
 

Избирательный участок № 2905

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК «Россия»

Адрес: ул. Советская, д. 90

ул. Горького 11/11, 9.
ул. Джона Рида 28.
ул. Ракова 14, 16, 18.
ул. Российская 12/30, 14, 18, 20/13.
ул. Советская 71, 73, 75/7.
 

Избирательный участок № 2906

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК «Россия»

Адрес: ул. Советская, д. 90

ул. Ворошилова 143.
ул. Горького 6-б, 6-в, 8-б, 8-в.
ул. Советская 98, 100, 100-а, 100-б, 100-в, 100-г.
 

Избирательный участок № 2907

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов»

Адрес: ул. Фирсова, д. 9

ул. Ворошилова 149-а, 163-а, 165-в.
ул. Советская 104, 104-а, 106, 106-а, 108, 110, 112, 112-а, 114-а, 114-б.
 

Избирательный участок № 2908

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Городского шахматного клуба при спортшколе «Русский медведь»

Адрес: ул. Ворошилова, д. 148/2

ул. Ворошилова 138, 140, 142, 144, 145, 146, 149.
 

Избирательный участок № 2909

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы № 9 с углубленным изучением отдельных предметов»

Адрес: ул. Советская, д. 83

ул. Горького 14, 14-а, 16, 18/22.
ул. Российская 24, 28, 30, 38, 38-а.
ул. Советская 77/12, 79, 81, 81-б, 85, 85-а, 85-б, 89-а,102, 102-а, 102-б, 102-в, 102-г.
 

Избирательный участок № 2910

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы № 9 с углубленным изучением отдельных предметов»

Адрес: ул. Советская, д. 83

1-й Северный переулок 7, 9, 11, 12, 14, 14/2.
2-й Северный переулок 1/16, 3, 5, 11, 13, 15/7, 19-а, 21, 23/15.
ул. 2-я Станционная 9/16, 16/9, 17, 17-а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/8, 26/10, 27, 27/19, 29/9, 30/17, 31/10, 33, 34/8, 35/8, 36, 38, 38/10.
Восточный переулок все дома
ул. Новонефедовская 18, 20, 22, 24, 26/2, 28, 28/25, 30/15, 32/6, 34, 36/2.
ул. Питомниковская 4, 6, 12, 14.
ул. Подольская 52/16, 54, 56/2, 58/1, 62/11, 62/16, 64/16, 66, 68, 70, 72, 74/15, 76/10, 78, 80, 82, 84/13, 86/16, 88, 90, 94, 96.
ул. Российская 40, 40-а, 42, 44, 46, 48, 69.
ул. Сельская 4, 4-а, 6, 8/25, 12, 13, 14, 15, 21, 23.
 

Избирательный участок № 2911

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы № 2»

Адрес: ул. Луначарского, д. 31

проезд Мишина 13, 16, 18, 20.
 

Избирательный участок № 2912

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы № 6

Адрес: ул. Водонапорная, д. 6

ул. 3-я Борисовская 2/32, 3, 5, 6, 7, 20.
ул. 4-я Борисовская 2, 4, 6, 8, 10.
ул. 5-я Борисовская 6, 10.
Борисовское шоссе 11, 13, 15, 18, 20/71, 20-а, 22, 26/31.
ул. Водонапорная 1, 1/86, 5, 9, 11, 13, 15, 17.
ул. Ворошилова 70, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102-б, 104, 115.
ул. Гвардейская 26, 27/40, 28, 29, 30, 31, 33, 35/29.
ул. Новослободская 42, 44.
площадь Революции 20/28, 24, 24б, 26/2, 28/1, 30, 32/2.
 

Избирательный участок № 2913

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место  голосования в помещении средняя общеобразовательной школы № 17»

Адрес: ул. Джона Рида, д. 6

ул. Ворошилова 132, 134.
ул. Джона Рида 8-б.
ул. Центральная 179, 179-а, 181.
 

Избирательный участок № 2914

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Серпуховского колледжа, корпус 3

Адрес: ул. Центральная, д. 154

ул. Центральная 158-а, 160 корп. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
ул. Осенняя 33, 35.
 

Избирательный участок № 2915

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место — голосования в помещении Детской художественной школы им. А.А. Бузовкина

Адрес: ул. Осенняя, д.7-д

ул. Звездная 3, 5, 7, 9.
ул. Осенняя 19, 25, 27, 29.
 

Избирательный участок № 2916

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы № 7 с углубленным изучением отдельных предметов

Адрес: ул. Фирсова, д. 9

ул. Ворошилова 148/2, 163, 165, 165-а, 167, 167-а, 182, 184, 196, 198, 202.
 

Избирательный участок № 2917

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы № 13

Адрес: ул. Тяговая, д. 8

ул. Ворошилова 169, 171, 206, 241, 251, 253, 253-а, 255, 257, 259, 263, 263-а, 263-б, 265, 267-а, 269.
ул. Ивановская линия 5, 7, 9, 13, 15.
ул. Подольская 98, 100, 102, 105, 107, 109.
ул. Советская 105, 107, 114, 116, 118, 120, 122.
ст. Серпухов 36-а, 36, 98 км, 102 км.
 

Избирательный участок № 2918

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы № 13

Адрес: ул. Тяговая, д. 8

1 — й Северный переулок 17
2 — й Северный переулок 4, 6, 8, 14, 16.
ул. Весенняя 92/18, 94, 96, 98, 100, 102, 104.
ул. Подольская 95/12, 97, 97-а, 99/15, 101, 103, 105-а, 111, 113.
Северное шоссе 28.
ул. Тяговая 5, 10, 10-а, 12, 13, 14, 16, 16-а.
 

Избирательный участок № 2919

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы № 3

Адрес: ул. Дзержинского, д. 2-а

ул. Войкова 1/23, 2, 3, 4, 5, 10/1, 10/6
ул. Военный городок. все дома
ул. Гражданская 2, 4, 6, 8, 12.
ул. Дзержинского 1, 2, 2-б корп.2, 2-в, 2-г, 4, 6, 8/2, 12, 14, 16, 16-а, 18, 20/1, 22/2, 24.
ул. Спортивная 1/9, 3, 7, 7/22, 8 корп.1, 8 корп. 2, 9/16, 11/17, 15.
 

Избирательный участок № 2920

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Серпуховской централизованной библиотечной системы, филиал № 5

Адрес: ул. Текстильная, д. 2

1-й Ногинский проезд 1, 4.
ул. 1-ая Новоселок все дома
ул. 2-ая Новоселок все дома
ул. 3-ая Новоселок все дома
ул. 4-ая Новоселок все дома
ул. Дзержинского 3, 11, 38, 40, 40-а, 42.
ул. Комовой все дома
ул. Ногина 2-а, 2-б, 2/7, 7.
ул. Пригородная 1/2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13/1, 15/2, 17.
ул. Смирнова все дома
ул. Текстильная 2, 3, 4, 4-а, 5, 9/3, 11, 15, 17, 19, 21, 21-а, 21-б, 21-в, 21-г, 23, 25.
ул. Физкультурная 11-а, 11-б.
 

Избирательный участок № 2921

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы № 10

Адрес:  ул. Войкова, д. 11

ул. Комсомольская 2/9.
ул. Ногина 1, 1-а.
ул. Физкультурная 15.
ул. Фрунзе 9-а, 9/2, 11-а.
 

Избирательный участок № 2922

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы № 10

Адрес: ул. Войкова, д. 11

ул. Гражданская 37, 39/24.
ул. Спортивная 26, 33, 36, 38/28.
ул. Стадионная 1 корп.1, 1 корп.2, 1 корп.3, 26, 28/38, 30/35, 32, 34/22, 36/21, 38.
ул. Комсомольская 4, 4-а, 5, 9, 11/34, 13/31, 15, 17/18, 19/15, 21, 23/18, 24, 35/7.
Ткацкий пер. 19, 20.
 

Избирательный участок № 2923

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы № 10

Адрес: ул. Войкова, д. 11

ул. Дзержинского 26, 28, 30, 32, 34, 36/1, 36/2.
ул. Физкультурная 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14.
ул. Фрунзе 3, 4, 4-а, 5/2, 6, 7/1, 12, 14, 16, 18, 20.
 

Избирательный участок № 2924

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Православной классической гимназии во имя прп. Варлаама Серпуховского»

Адрес: ул. Октябрьская, д.40, строение 12

1-й Нарский переулок 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12-а, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 19-а, 20, 20-а, 20/5, 21.
2-й Нарский переулок 3, 4, 5, 6, 6-а, 6-б, 7, 8, 9, 10, 10-а, 11, 13, 14, 15, 17, 17-б, 19, 23, 25, 27/3.
Большой Ударный

переулок

1-б, 1-в, 2, 2-а, 2-б, 2-г, 2-д, 2-е, 4, 6, 6-а, 7, 8.
ул. Бригадная 1/46, 2, 4, 4-а, 5, 7, 7-а, 9, 11, 13/1, 14, 20-а, 22, 22-а.
Краснофлотский

переулок

4, 4а, 6, 12.
ул. Луговая 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20/4, 21/2.
ул. Октябрьская 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43/2, 45, 46/1, 47, 48, 48-а, 50, 52, 52/1, 52/2, 53, 54, 56, 58, 60, 62/2, 64/1.
ул. Песочная 3, 4, 5, 6, 7, 9, 16, 18, 19, 20, 21, 21-а, 22, 23, 24, 25, 26/6.
ул. Полянка 14-а, 16-а, 18.
 

Избирательный участок № 2925

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Гимназии № 1

Адрес: Большой Ударный переулок, д.1

ул. Бригадная 6, 8, 17.

».

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован


*

 
Наверх