« Весенние каникулы» в бассейне

31 марта в муниципальном  бассейне школы №1 состоялось Открытое первенство СШ «Звезда» по плаванию  «Весенние каникулы». Соревновались юные пловцы  в 4 возрастных категориях. Плыли дистанции 50 метров  всеми способами.В первенстве приняло участие 140 спортсменов Серпухова, Пущина, Протвина и Домодедова. И столько же родителей болели и радовались за своих малышей.

Председатель Федерации плавания г.о. Серпухова Марина Владимировна Калошина  открыла соревнования  и поблагодарила Анастасию Коновалову  за предоставленные призы.

Уверенно выиграли две золотые медали Владимир Шаршуков, Арсений Аксенов, Анастасия Земцова. Обладателями 1-х мест на Первенстве также  стали: Полина Кулак, Полина Алпатова, Вадим Смолов, Варвара Ярыгина, Арина Тялина, Алина Улитина. Призерами  соревнований стали: Елена Камальдинова, Ульяна Алпатова, Мишель Романова, Мария Урядченко, Маргарита Падарашвили, Полина Минаева, Сергей Щетинин, Кирилл Кулев,  Назар Карпов, Дмитрий Гаркуша, Никита Родин, Егор Перерва, Софья Белкина, Марк Васильков, Ярослав Коновалов, Егор Мельников, И.Мельник, Максим Лаврентьев, Николай Романов.       Тренеры  победителей и призеров Ирина Модина, Оксана Семенова, Наталья Балашова, Юлия Щербакова, Марина и Алексей Калошины.