Великолепная семёрка

В ГШК закончился финал первенства первой лиги города по шахматам. Семь лучших из 30 участников вышли в высшую лигу.  Первое место с результатом 7,5 очка из 9 возможных занял чемпион клуба перворазрядник Станислав Беляков. На пол-очка от него отстал курсант филиала Военной академии РВСН имени Петра Великого перворазрядник Максим Камагуров.  6,5  очка  и «бронза» у перворазрядника Бориса Денисова. Все трое выполнили норму кандидатского балла.
Следующие три места заняли кандидаты в мастера Владимир Кульбачный, Александр Харитоненко и Александр Печатнов. Семёрку лучших замкнул перворазрядник с двумя кандидатскими баллами Андрей Пеньков. Эта семёрка и три призёра прошлогоднего первенства города 13 ноября начнут борьбу за звание чемпиона Серпухова 2011года.