Шесть медалей – в рукопашном бою

В минувшие выходные в Краснознаменске состоялись крупные соревнования по армейскому рукопашному бою.  Они носили статус Всероссийского турнира, посвящённого памяти Героя Советского Союза лётчика - космонавта Г. С. Титова.

На это престижное состязание собралось рекордное количество участников. Помериться силами приехали более 360 спортсменов из Костромы, Моршанска, Архангельска, Дагестана, Татарстана и разных городов Подмосковья. Не остались в стороне и рукопашники Серпухова.
По регламенту турнир проводился в трех возрастных группах: самые младшие (с семи до тринадцати лет), старшие (14 — 15 лет) и самые старшие (16 – 17 лет).
Серпуховичи на Всероссийском турнире выиграли шесть медалей разного достоинства. «Золотыми» призерами стали Билал Мусаев (ученик ДЮСШ «Русский Медведь») и Андрей Болгаров из « Истока «. Второе место занял Егор Спиридонов (ДК «Исток»). Третьи места в своих возрастных и весовых категориях заняли Дмитрий Телипов и Сергей Борисов из ДЮСШ «Русский медведь» и Ислам Ахмедов из «Истока».
Все победители были награждены медалями, грамотами и ценными подарками. Председатель городской Федерации армейского рукопашного боя Сергей Шульгин поздравляет бойцов с успешным выступлением и желает им дальнейших спортивных успехов.