Шесть медалей на троих

Триумфально выступили серпуховские пловцы на Всероссийских соревнованиях по подводному спорту, которые проходили в Челябинске.

Здесь собралось более 300 сильнейших спортсменов нашей страны из 15 регионов. В составе сборной команды Московской области  выступали спортсмены из ДЮСШ «Дельфин» Евгений Шишов, Светлана Фомичева и Светлана Гришина. В условиях сильнейшей конкуренции им удалось не просто достойно выступить, но и завоевать 6 медалей, 4 из которых – высшего достоинства!
Евгений Шишов выиграл золотые медали на 50 и 100 метров в классических ластах, а на двухсотметровке был вторым. Светлана Фомичева в упорной борьбе выиграла 100 и 200 метров, а Светлана Гришина стала серебряным призером на 50-метровке в классических ластах. В «довесок» к медалям девушки своими результатами еще и выполнили норматив Мастера спорта России.
При подготовке к соревнованиям и во время их проведения  ребята продемонстрировали упорство и волю к победе. Серпуховичи выиграли свои медали мощным финишным броском, показав умение грамотно распределять силы на всю дистанцию и тактическое мастерство. Впереди у спортсменов из ДЮСШ «Дельфин» Первенство России и Этап Кубка Мира по подводному спорту.