Септа-трик сделал счет неприличным

С неприличным счетом завершился матч «Звезды» с командой «Олимп» из города Видное на стадионе «Труд» в минувшую среду. Воспитанники Василия Балашова 1999 года рождения учинили разгром своему сопернику со счетом 9:0.

Встреча юношеских команд проводилась в рамках 5-го тура первенства Московской области по футболу среди команд высшей группы зоны «Б». На стадионе «Труд» четыре команды представляли Серпухов в разных возрастных группах. Однако победу одержали лишь воспитанники «Звезды» 1999 года рождения, которых тренирует Василий Балашов.
Перед игрой он попросил своих подопечных не ударить лицом в грязь перед командой «Олимп», которую тренирует его бывший сокурсник по вузовской скамье. Юноши выполнили установку своего учителя.
Соперник с первых минут понял, что ему противостоит команда атакующего плана. Уже в первом тайме судьба матча была решена. Пента-трик в исполнении нападающего Данилы Бухарова сделал счет в первом же тайме 5:0 в пользу серпуховичей. Тем самым снял вопрос  о победителе уже в первом отрезке времени.
Впрочем, гости решили доиграть матч и пропустили еще четыре гола, два из которых снова реализовал Бухаров, и по одному мячу забили левый «хав» Яковлев и центральный полузащитник Суслов. Септа-трик нападающего ДЮСШ «Звезда» привел к разгрому «Олимпа» с неприличным счетом.
В общем итоге воспитанники Балашова 1999 года рождения продолжают занимать первое место в турнирной таблице первенства Московской области. Однако 11 июня им предстоит сыграть матч на выезде с командой из Краснознаменска, исход которого решит судьбу пальмы первенства.