Призеры первенства России

Команда Подмосковья, в которой выступали серпуховичи, заняла первое место в Первенстве России среди юношей по армейскому рукопашному бою.

XX первенство России среди юношей по армейскому рукопашному бою состоялось в Казани и проводилось с 28 по 30 марта. В нем приняли участие 350 бойцов из 36 команд, представляющих различные регионы России.
Главная борьба за первое командное место развернулась между сборными Московской, Омской, Костромской и Рязанской областей. В этом соперничестве победу одержала команда из Подмосковья. В ее составе выступали семь спортсменов из Серпухова.
Три наших бойца (ученики ДЮСШ «Русский медведь») вернулись домой с медалями. «Серебро» выиграл Ильнур Хаиров. Он выполнил норматив разряда «кандидат в мастера спорта». Сергей Ващенко и Тигран Манукян заняли третье место в своих весовых категориях и выполнили 1-й разряд. Все призеры России занимаются в спортивном зале школы №3 у С.Н.Шульгина и Ш.А.Эргашева.
Стоит отметить, что по итогам первенства России команда из Омска стала второй, а из Костромы — третьей.