Проба сил

25 декабря еще одну товарищескую игру провел ФК «Альтаир» на современном стадионе города Подольска. На этот раз серпуховичи на подогреваемом газоне встречались с командой «Парковая», которая выступает в подольском первенстве и по итогам сезона занимает в нем четвертое место.

Первый тайм игры завершился со счетом 2:2. В нашей команде оба гола забил новый нападающий Максим Винтов, который, как говорят тренеры, был на просмотре. Тем не менее первый отрезок серпуховичи все время догоняли подольскую команду.
Во втором тайме тренер Владимир Буданов произвел две замены: в нападение вышел Сергей Виноградов, в полузащиту — Павел Скрипников. Если в первом отрезке встречи на поле были «качели», то во втором «Альтаир» атаковал больше…
Левый проход Алексея Михантьева закончился прострелом к воротам соперника. Его передачу точно замкнул в сетку ворот Дмитрий Кондрашов. Гости повели в счете — 3:2. Затем передача с центра поля вывела один на один с голкипером Максима Винтова. Он спокойно обыграл вратаря и забил победный гол. В этой игре новый нападающий сделал хет-трик. Тренер «Альтаира» выразил желание заявить его в состав команды на третий сезон первенства Московской области.