10 медалей разного достоинства

5 «золотых», 2 «серебряные» и 3 «бронзовые» медали завоевали воспитанники ДЮСШ «Русский медведь» по борьбе самбо.

Самбисты 2000-2002 годов рождения из ДЮСШ «Русский медведь» принимали участие в первенстве южной территории Московской области по борьбе самбо, которое состоялось 13 февраля в Воскресенске.
Воспитанники тренера ДЮСШ «Русский медведь» Павла Касатова заняли четыре первых места в своей категории. Это Максим Артюхин, Никита Крамаров, Григорий Шабурин и Андрей Чмель.
Еще одну «золотую» медаль «в копилку» серпуховской спортивной школе принес Леонид Осипчук, который занимается у тренера ДЮСШ «Русский медведь» Алексея Мельникова. Другой его  воспитанник Даниил Пчелкин стал «серебряным» призером.
Второе «серебро»  — у Дмитрия Дронкина (тренер Мария Ермилова).
Две «бронзы» — у воспитанников Владимира Смокачева — Даниила Артамонова и Дмитрия Кальницкого. Также «бронзовым» призером стал Илья Овчинников, наставником которого является Алексей Мельников.
Все призеры примут участие в финале первенства Московской области, который пройдет в Реутове.