Непредсказуемый счет

В минувший понедельник, 2 июня, в первенстве Московской области по футболу среди детских команд в группе «Ж» воспитанники «Альтаира» 2004 года рождения обыграли своих сверстников из Серебряно-Прудского района.

Встреча в рамках третьего тура для детской команды «Альтаир» 2004 года рождения началась на оптимистичной ноте. Воспитанники Сергея Виноградова забили первыми и имели все шансы решить судьбу матча еще в первом тайме. Однако во втором отрезке времени юные спортсмены  ДЮСШ «Юность» из  Серебряно-Прудского района сравняли счет. И только усилиями своего тренера «альтаировцы» смогли наконец-то реализовать один из своих моментов и вырвать победу со счетом 2:1. После игры наставник Виноградов отметил, что счет по игре должен был быть 8:1 в пользу его подопечных.
В этот же день «альтаировцы» 2003 года рождения вырвали «ничью» в ситуации, когда матч практически был проигран. Пропустив в первом тайме три гола от сверстников из ДЮСШ «Юность», они во втором периоде смогли сравнять счет и завершить встречу вничью — 3:3.