Наши – вторые

Кубок князя Владимира Храброго по пляжному волейболу среди мужских команд уехал в Чехов.

Розыгрыш кубка князя Владимира Храброго состоялся в рамках открытого первенства на стадионе «Спартак». В нем принимали участие девять мужских команд, в том числе свой парный состав выставил клуб «Равные возможности» – Михаила Калабина и Андрея Объедкова.
В финале розыгрыша кубка серпуховская команда ДЮСШ-1 встречалась с чеховским клубом «Олимпийский».
Первую партию серпуховичи выиграли со счетом 15:11, записав одно очко в свою копилку. Однако второй сет завершился с результатом 15:10 уже в пользу чеховской пары волейболистов и счет по очкам сравнялся. В решающей же партии волейболисты Серпухова снова проиграли. Тем самым кубок князя Владимира Храброго по пляжному волейболу заслуженно достался клубу «Олимпийский».
Дмитрий Абрамов и Никита Урбанович, представляющие  ДЮСШ-1, по итогам первенства завоевали «серебряные» медали. На третьем месте – команда «Старт» (Александр Картузов, Иван Лагута – воспитанники ДЮСШОР).