Добыли «золото» под водой

20 юных пловцов из ДЮСШ «Дельфин» и из СК «Олимп» приняли участие в открытом первенстве Раменского района по подводному плаванию, которое состоялось 17 февраля в 50-метровом бассейне СОК «Сатурн» г. Раменска. 200 спортсменов из 10 команд Московской области состязались под водой в ластах на дистанции 50, 100 и 200 метров.
Серпуховские пловцы Никита Велигура, Никита Удод и Валентин Бабич стали победителями на 50 и 100 м, Егор Клементьев и Александр Володин были первыми на дистанции 200 метров.
Среди девушек на 50 и 100 м Анастасия Ливандовская выиграла первенство. В своих возрастных категориях Светлана Фомичева и Арина Смирнова сразу на двух дистанциях взяли «золото».
Призером среди мальчиков стал Евгений Шишов, а Валерия Чернышева и Светлана Фомичева выполнили 1-й спортивный разряд.