Восьмое поражение

В минувший понедельник, 6 июня, состоялась встреча ФК «Серпухов» с командой «Росич» из города Московский Ленинского района Московской области. Наша команда принимала гостей на стадионе «Спартак» в рамках 9-го тура первенства России по футболу, в котором она играет в III дивизионе в группе «А». Домашний матч закончился для ФК «Серпухов» поражением со счетом 0:4. Первые два гола были забиты в ворота Кузовкина с игры в первом тайме. Еще два - с пенальти.

Стоит отметить, что ФК «Серпухов» провел игру без замен из-за отсутствия резерва, в то же время соперник во втором тайме использовал все разрешенные замены и сменил на поле семерых игроков.
Впрочем, выездная игра для серпуховской команды, которая состоялась 30 мая в Красногорске, закончилась еще более крупным поражением от команды «Зоркий»: свисток судьи об окончании матча прозвучал при счете 0:8.
По итогам девяти проведенных игр в зачете ФК «Серпухов» — одна ничья и восемь поражений. С одним единственным очком и с разницей мячей — 2 забитых и 27 пропущенных — серпуховская команда находится на последнем месте турнирной таблицы первенства России.