Удачный октябрь «Нары-М»

Всю третью декаду октября за первый Кубок г. Серпухова по футболу среди ветеранов сражались 4 команды: «Нара­-М», «Звезда-­Альтаир», «Ветеран» и «Владычная слобода».Первые две разыграли главный приз, а две другие ­ 3­-е место.

Наиболее успешно выступили «Нара­-М» и «Звезда­-Альтаир», набравшие в трех играх по 7 очков. Встречи между ними завершились с ничейным результатом.  Команда «Ветеран» переиграла «Владычную слободу» ­ 5:3.
Эти же команды встретились в матче за 3-­е место. «Владычная слобода» взяла убедительный реванш со счетом 7:2 и стала бронзовым призером.
Главный матч между командами «Нара-­М» и «Звезда­-Альтаир» состоялся 30 октября на стадионе «Спартак». После первого тайма была нулевая ничья. Но во второй части финала разыгрался нападающий «Нары­-М» Эльдар Мамедов. Сначала он добил отскочивший мяч от вратаря Павла Ноздрачева, а через 15 минут нанес  результативный  удар. Счет стал 2:0 в пользу «Нары­-М». «Звезда­-Альтаир» боролась до конца матча, но голевые попытки Магомеда Юсупова, Валерия Сугака, Сергея Порывая ликвидировал вратарь «Нары­-М» Роман Ваганов и свои ворота отстоял. Он признан лучшим игроком турнира, а Эльдар Мамедов стал лучшим бомбардиром.
«Нара­М» стала обладателем первого Кубка г. Серпухова по футболу среди ветеранов, а «Звезда­-Альтаир» ­ серебряным призером.
Награды командам сразу после матча вручили Председатель Федерации футбола г. Серпухова Владимир Михеев и депутат Серпуховского городского Совета депутатов Александр Прохоров.
У ветеранов впереди  одно футбольное соревнование ­ «Кубок закрытия сезона имени серпуховича заслуженного мастера спорта СССР Л.К. Соловьева».