Три «бронзы» в дзюдо

Воспитанники спортклуба «Русский медведь» Дарья Меркулова, Леонид Осипчук и Альберт Михайлик стали «бронзовыми» призерами первенства Московской области по дзюдо.

6 декабря в Ногинском районе состоялось первенство Московской области по дзюдо. Участие в соревнованиях среди девушек принимали порядка 50 сильнейших дзюдоисток области. В весовой категории 63 кг, в которой было заявлено 9 спортсменок, боролась воспитанница серпуховского спортивного клуба «Русский медведь» Дарья Меркулова. Первую победу Меркулова одержала болевым приемом, а вторую встречу, которая позволила бы ей выйти в финал, к сожалению, Дарья проиграла. Тем не менее схватку за бронзу она выиграла иппоном (чистым броском) и заняла третье место.
Также бронзовыми призерами в первенстве Подмосковья среди юношей стали серпуховичи Леонид Осипчук и Альберт Михайлик