СВИ принимает тяжелоатлетов

В Серпуховском военном институте состоялись сразу два чемпионата города по пауэрлифтингу и тяжелой атлетике. В них принимали участие команды СВИ, спортклуба “Орленок”, спорткомплекса “Надежда” и сборная  ветеранов спорта “Богатырь”.
Команду  “Орленка” по тяжелой атлетике представляли  Александр Воробьев (весовая категория 85 кг), Виктор Шишкин (весовая категория 105 кг), Дмитрий Зайцев (весовая категория 94 кг). Все они завоевали первые места в своих категориях с результатом 145 кг, 125 кг и 177,5 кг соответственно. Спортсмены “Орленка” заняли второе общекомандное место.
Через неделю в СВИ еще раз собрались тяжелоатлеты на состязания по жиму штанги лежа. В этот раз команда “Орленка” заняла первое место. Победители: