Стартовала спартакиада

27 сентября на стадионе «Труд» прошла эстафета среди студентов средних и высших учебных заведений.В соревнованиях  приняла участие 21 команда из 11 учебных заведений города. Среди  юношей - студентов  высших учебных заведений - 1-е место заняла команда ФВА РВ, на 2-м месте - МАИ и бронзовыми призерами стали спортсмены МАМИ, на 4-м месте - МГУПИ. В соревнованиях среди девушек места распределились следующим образом:

1-е место – ФВА РВ, 2-е – МАМИ, 3-е – НИЕВ, 4-е – МГУПИ, 5-е место – МАИ.
Среди юношей — студентов средних учебных заведений 1-е место заняла команда ГПК, “серебро” завоевали спортсмены МОГК, бронзовые призеры — СМТ, на 4-м месте СТК, на 5-м — СМУ и 6-е место заняли юноши ПУ-119. В соревнованиях среди девушек победителем стала команда МОГК, серебряные призеры – девушки ГПК, “бронза” досталась спортсменам ПУ-119, на 4-м месте – СМТ, 5-е место – СМУ, 6-е – СТК.
Эстафета – первый вид спартакиады студентов 2012-2013 гг., она пройдет по 12 видам спорта в течение всего учебного года.