Спортивные выходные «Русского медведя»

В минувшие выходные воспитанники спортивной школы «Русский медведь» приняли участие в различных соревнованиях в разных городах Подмосковья, на которых показали весьма неплохие результаты.

Так, 1 апреля в Кашире прошло первенство Московской области по самбо среди юношей 2003-2004 годов рождения. На нем собрались сильнейшие борцы со всего Подмосковья, так как эти соревнования являются отборочными к первенству Центрального Федерального Округа.
Отличный результат на них показал воспитанник спортивной школы «Русский медведь» Забелин Егор, в весовой категории 71кг. Он, выиграв четыре поединка, завоевал первое место. Поздравляем Егора и его тренеров Касатова Павла и Касатова Михаила с победой и желаем удачи на первенстве ЦФО, которое пройдет в конце апреля в Можайске.
2 апреля в Троицке состоялся турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек, посвящённый памяти бойцов 6 роты ВДВ. Участвовали борцы из различных клубов Москвы и Подмосковья. Хороший результат показали воспитанники спортивной школы «Русский медведь». Ерёмина Екатериа, Кулак Егор и Авдашкин Никита завоевали вторые места, а Шишков Иван и Газимагомедов Магомед «взяли бронзу».
Поздравляем наших самбистов и их тренеров Касатова Павла и Касатова Михаила с высокими спортивными результатами и желаем дальнейших успехов.