Школьники боролись у кольца

14 и 15 марта школьники и школьницы в финале по баскетболу выясняли, кто из них сильнее. Пальму первенства среди юношей завоевала команда средней школы №11, у девочек победителем стала школа №13.

Состязания по баскетболу среди юношей и девушек состоялись в рамках комплексной спартакиады школьников. В финальной ее части участвовали команды из школ №№3,5,6,11 и 13.
У юношей на школьных городских соревнованиях самыми сильными оказались баскетболисты из школы №11 под руководством тренера П.П.Куропаткина. Среди девушек первое место заняла команда из средней школы №13 (тренер Н.А. Живцов).
«Серебряными» призерами стали юноши школы №6 и девушки из школы №5. Третье место соответственно поделили школа №3 и школа №11.