Серпухов — второй

9 октября состоялся ставший уже традиционным 43-й легкоатлетический пробег «Протвино - Серпухов».

В нем приняли участие 53 спортсмена в возрасте от 16 до 70 лет из городов Серпухов, Протвино, Чехов, Москва, Калуга, Климовск, Дмитров, Подольск, Серпуховский и Подольский районы.
За 1 час 6 минут, сообщает «Авторадио», пробежал от Протвино до Серпухова Денис Зиновьев из Климовска. Он стал абсолютным победителем традиционного легкоатлетического пробега, состоявшегося в воскресенье. Второе место на 20-километровой дистанции занял Алексей Павлов — курсант СВИ. Погода, как известно, была не самой благоприятной.
В 43-й раз успешно преодолел дистанцию от Протвино до Серпухова наш неувядающий ветеран Павел Куропаткин. В свои 69 он стал самым старшим участником пробега. Самым младшим был 16-летний Артём Япушкевич. Призерами и победителями в командном зачете 43-го  легкоатлетического пробега «Протвино — Серпухов» стали: 1-е место —  Калуга, 2-е —  Серпухов, 3-е — Климовск.