Первое общекомандное

Первое место в командном зачете и несколько призовых мест в личном выиграли серпуховские ребята на открытом чемпионате города Пушкино по армейскому рукопашному бою, который состоялся 20 октября.

В этих соревнованиях приняли участие более 10 спортсменов из таких городов, как Рязань, Москва, Коломна, Серпухов, Мытищи, Видное, Одинцово, Сергиев Посад, Балашиха, Долгопрудный. Наш город представляла сборная команда, составленная из спортсменов филиала Военной академии, ДК «Исток» и школы №3.
В личном зачете первые места заняли Владимир Иванов и Магомедсайгид Алибеков из Военной академии, а Самвел Хачатрян и два брата Рахимовы, занимающиеся в школе №3. Также курсанты Сергей Рябов и Геворг Бабаджанян стали вторыми, а Размик Хачатрян из школы №3 и Никита Рубан из ДК «Исток» взяли «бронзу» в своих категориях.
В общекомандном зачёте наши рукопашники стали победителями. Второе место досталось хозяевам чемпионата, а третье — спортсменам из Москвы.