Отобрались на ЦФО

Медали всех достоинств собрали воспитанники спортивного клуба «Русский медведь» на областном турнире по борьбе самбо.

27 февраля в Реутове состоялось первенство Московской области по самбо среди юношей и девушек 2000-2002 годов рождения. Тренеров спортивного клуба «Русский медведь» порадовало выступление воспитанников, особенно девушек.
В весовой категории свыше 70 кг первое место заняла Ирина Ткаченко, две серебряные медали принесли в «копилку» школы Александра Калискина в весовой категории 70 кг и Дарья Меркулова в весовой категории 65 кг. Девушки-призеры — воспитанницы тренера Марии Ермиловой.
Среди юношей серебряным призером в весовой категории 60 кг стал Григорий Шабурин (тренер Павел Касатов), а бронзовые медали завоевали Пчелкин Даниил в весовой категории 42кг и Осипчук Леонид  в весовой категории свыше 84кг (тренер Алексей Мельников).
Воспитанники «Русского медведя», завоевав призовые места на областном турнире, прошли отбор на первенство Центрального Федерального округа, который состоится в конце марта текущего года.