Началась подготовка к первенству

В новом году началась подготовка воспитанником футбольного клуба «Альтаир» к сезону первенства Московской области 2013 года.

В рамках тренировочного цикла 13 января в ФОК «Звезда» (в народе — сугроб) состоялась товарищеская встреча.  Воспитанники ФК «Альтаир» 2002 год рождения играли со сверстниками из города Ступино, которые занимаются в футбольном клубе «Ока».
Матч из-за размеров площадки был ограничен правилами мини-футбола, одна дети играли два тайма по 35 минут каждый.
Первый отрезок времени завершился с минимальным преимуществом наших воспитанников 5:4, однако во втором тайме юные серпуховичи забили еще два гола, на который гости ответили лишь единожды. Поэтому матч завершился победой ФК «Альтаир» со счетом 7:5.
 — Товарищеский матч проводился в рамках подготовки к первенству Московской области, — пояснил детский тренер спортивно-патриотического клуба «Альтаир» Сергей Виноградов и добавил: – В прошлом году наши воспитанники 2002 года заняли в области пятое место, а в новом сезоне перед нами стоит задача – войти в тройку сильнейших.