Малыши закрыли сезон

15 мая в бассейне школы №1 состоялось Первенство ДЮСШ «Дельфин» для пловцов 2005 и 2006 годов рождения.

Более 60 юных пловцов  плавали дистанции 50 метров вольным стилем, 50 — на спине и  дистанцию 100м — комплексным видом плавания. Открыла соревнования главный судья Юлия Алексеевна Щербакова. Она всех тепло поздравила  и выразила надежду, что  после  каникул все ребята продолжат тренироваться  в ДЮСШ «Дельфин».
   — Малыши, воспитанники молодых тренеров Юлии Щербаковой, Ирины Модиной и Оксаны Семеновой, показали хорошую технику плавания, — отметила директор ДЮСШ Марина Калошина. – Можно смело сказать, что работа по обучению детей налажена системная. Нашим мастерам спорта, добившимся отличных результатов на соревнованиях самого высокого уровня,  Андрею Полячкевичу и Насте Ливандовской растет достойная смена.
На 2-й дистанции выиграли Настя Путенко, Татьяна Новикова, Родин Ярослав и Михаил Семенов. Призерами соревнований стали: Варвара Буштак, Евгения Кохнюк, Матвей Богомолов, Денис Гусаков, Георгий Ахметов, Павел Семенов, Дима Елкин, Алена Сулименко.