Командное второе место — по области

Серпуховские самбисты взяли «серебро» в командном зачете на первенстве Московской области.

Воспитанники ДЮСШ «Русский медведь» приняли участие в первенстве Московской области по самбо среди юношей и девушек 1999-2000 г.р., которое состоялось 8 октября в Можайске. Эти состязания самбистов и самбисток являлись отборочным туром к предстоящему первенству Центрального Федерального округа. Поэтому на них участвовали сильнейшие спортивные школы из Дубны, Королева, Мытищ, Ступино, Воскресенска, Каширы, Чехова, Подольска, Балашихи, из Электростали и Люберец.
Среди юношей «золото» в копилку серпуховской команды принес Егор Рогожин (тренеры — Павел и Михаил Касатовы). За одно он выполнил норматив Кандидата в мастера спорта.
Второе место занял воспитанник тренера Алексей Мельникова — Даниил Пчелкин, а Григорий Шабурин и Сергей Шугаев, занимающиеся у вышеперечисленных тренеров, стали бронзовыми призерами областного первенства.
Среди самбисток отличились воспитанницы Марии Ермировой. Дарья Меркулова и Александра Калискина принесли в копилку серпуховской команды ДЮСШ «Русский медведь» две «серебряные» медали.
В общекомандном зачете серпуховские самбисты заняли второе место, уступив пальму первенства хозяевам соревнований — команде из Можайска.