Игра среди своих

В минувшую пятницу состоялись матчи 8-го тура, после которых наступил месячный перерыв в первенстве Московской области по футболу среди детских команд. В этот день в группе «Е» воспитанники футбольного клуба «Альтаир» - 2001 и 2002 годов рождения - играли со своими сверстниками из серпуховской ДЮСШ «Звезда» на стадионе «Труд».

Старшая группа «Альтаира» вначале вела 2:1, но затем пропустила три безответных гола и проиграла со счетом 2:4.
В младшей группе события развивались практически по такому же сценарию. Воспитанники ДЮСШ «Звезда» 2002 года рождения в начале игры пропустили гол в свои ворота от своих сверстников из «Альтаира». Только за 7 минут до конца матча, когда «альтаировцы» подустали, играя без замен, соперник смог отыграться. В итоге — ничья.
-Упорные получились обе игры, — отметил по окончании встречи детский тренер «Альтаира» Сергей Виноградов.
По итогам 8-го тура старшая группа «Альтаира» на восьмом месте, а младшая – на шестом. Новый сезон детского футбола на первенство Московской области начнется 20 августа.