Достойно представили Серпухов

Команда из Серпухова участвовала в 1-м Кубке главы Краснознаменска по единоборствам, который прошел 22 - 23 октября.

За два дня соревнований в огромном Дворце спорта померились силами около тысячи семисот спортсменов. На Кубок приехали в гости борцы из 32-х регионов России. Соревнования получились весьма значительного масштаба.
Команда из Серпухова была представлена спортсменами из ДК «Исток» (тренер Колобов А.В.) и ДЮСШ «Русский Медведь», а также занимающимися в спортивных залах школы №3 и ООО «Порт Серпухов» (тренер Шульгин С.Н.).
Два бойца из «Истока» заняли первые места в своих весовых категориях: Егор Спиридонов по АРБ и Илья Беляев по боевому самбо. Второе место по боевому самбо занял Ильнур Хаиров, занимающийся в школе №3. Спортсмены из ДЮСШ «Русский Медведь» Тигран Манукян, Александр Кравченко и Дмитрий Телипов заняли четвёртые места.